项目名称 |
国泰君安证券股份有限公司南宁民族大道证券营业部办公室装修工程项目 |
项目招标编号 |
GXTZ-ZB-2022第(686)号 |
招标人 |
国泰君安证券股份有限公司南宁民族大道证券营业部 |
||
建设单位 |
国泰君安证券股份有限公司南宁民族大道证券营业部 |
||
招标类别 |
☑委托招标 □自行招标 |
招标方式 |
□公开招标 ☑邀请招标 |
招标代理机构 |
广西球友会项目管理股份有限公司 |
||
结构类型及规模 |
结构类型:其他 规模:本工程为建筑内部装修,设计范围:室内地面、墙面顶棚硬装,强电专业,给排水专业等内容 |
||
开标时间 |
2022年10月21日上午10:20 |
开标地点 |
青秀区南湖名都广场A座22楼(南宁市青秀区双拥路30号) |
公示开始时间 |
2022年10月24日 |
公示截止时间 |
2022年10月26日 |
拟中标人 |
广西超创建筑工程有限公司 |
||
候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
广西超创建筑工程有限公司 |
投标中标候报价 |
1896224.28 元 |
||
工期 |
50日历天 |
质量标准 |
合格 |
项目经理 |
黄仁俊(注册编号:桂245141437736;身份证号:452729********0871) |
||
专职安全员 |
董艳雯(注册编号:桂建安C(2018)0019546;身份证号:450603********2120) |
||
投标人资质 |
建筑工程施工总承包三级、建筑装修装饰工程专业承包二级 |
||
第二中标 候选人 |
单位名称 |
广西亨泰建设工程有限公司 |
|
投标报价 |
1880590.76 元 |
||
工期 |
50日历天 |
质量标准 |
合格 |
项目经理 |
马熙(注册编号:桂245080908225;身份证号:450304********0017) |
||
专职安全员 |
倪为为(注册编号:桂建安C(2014)0000696;身份证号:450324********6530) |
||
投标人资质 |
建筑工程施工总承包二级、建筑装修装饰工程专业承包二级 |
||
第三中标 候选人 |
单位名称 |
广西实跃建设工程有限公司 |
|
投标报价 |
1899631.67 元 |
||
工期 |
50日历天 |
质量标准 |
合格 |
项目经理 |
李朝(注册编号:桂245121336081;身份证号:450321********6021) |
||
专职安全员 |
庞彦(注册编号:桂建安C(2020)0006073;身份证号:450922********017X) |
||
投标人资质 |
建筑工程施工总承包三级 |
||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 |
广东凯悦建设有限公司资格审查文件未提供营业执照副本、安全员简历表,资格审查不合格。 |
||
其他公示内容(如有) |
无 |
|
|
公示媒介 |
广西球友会项目管理股份有限公司网(https://www.guizhouzhenghang.com/invite/2136.html)上发布。 |
||
质疑和投诉 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉处理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 |
||
异议受理部门 |
国泰君安证券股份有限公司南宁民族大道证券营业部 |
异议受理电话 |
0771-2537001 |
投诉受理部门 |
国泰君安证券股份有限公司南宁民族大道证券营业部 |
投诉受理电话 |
0771-2537001 |
招标人:国泰君安证券股份有限公司南宁民族大道证券营业部
招标代理单位:广西球友会项目管理股份有限公司
日期:2022年10月24日